福彩快三开奖结果

  • <tr id='kNoA8P'><strong id='kNoA8P'></strong><small id='kNoA8P'></small><button id='kNoA8P'></button><li id='kNoA8P'><noscript id='kNoA8P'><big id='kNoA8P'></big><dt id='kNoA8P'></dt></noscript></li></tr><ol id='kNoA8P'><option id='kNoA8P'><table id='kNoA8P'><blockquote id='kNoA8P'><tbody id='kNoA8P'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kNoA8P'></u><kbd id='kNoA8P'><kbd id='kNoA8P'></kbd></kbd>

    <code id='kNoA8P'><strong id='kNoA8P'></strong></code>

    <fieldset id='kNoA8P'></fieldset>
          <span id='kNoA8P'></span>

              <ins id='kNoA8P'></ins>
              <acronym id='kNoA8P'><em id='kNoA8P'></em><td id='kNoA8P'><div id='kNoA8P'></div></td></acronym><address id='kNoA8P'><big id='kNoA8P'><big id='kNoA8P'></big><legend id='kNoA8P'></legend></big></address>

              <i id='kNoA8P'><div id='kNoA8P'><ins id='kNoA8P'></ins></div></i>
              <i id='kNoA8P'></i>
            1. <dl id='kNoA8P'></dl>
              1. <blockquote id='kNoA8P'><q id='kNoA8P'><noscript id='kNoA8P'></noscript><dt id='kNoA8P'></dt></q></blockquote><noframes id='kNoA8P'><i id='kNoA8P'></i>
                您好,淮安市♂高级职业技术学校欢迎您!
              2. 快三平台
              3. 江苏联合职业技术学院淮安分院
              4. 淮安开放大学
              5. 江苏省淮安中等ㄨ专业学校
              6. 新闻中心
                学校新闻
                通知公告
                学校新闻

                2019-2020学年江苏城市职业学院国家励志∑ 奖学金、国家助学金获得者公示

                【文章来源:】
                【发布人:】
                【发布时间:2019-12-12】
                【点击量:
                 

                经学生⌒个人申报,班级、专业系推荐,学生发展处审核,拟定18物流大专班陈瑶等13名同学为2019--2020学年江苏ζ城市职业学院国家励志奖学金获得者;拟定17机电大专班成稳等57名同学为2019--2020学年江苏城市职业学院国家助学金获得者,现予以公示。

                如有异议,请于201912181700前向以下处↘、室反映。

                学生发展处:89080030 校纪委监察室:83736586                  

                快三平台                            

                           学生发展处

                                20191212

                附件:

                2019-2020学年江苏城市职业学院∞国家励志奖学金

                序号

                班级

                姓名

                奖项

                备注

                1

                17机电大

                卜昆仑

                国家励志奖学金

                 

                2

                17机电大

                郭巍

                国家励志奖学金

                 

                3

                18机电大

                严超

                国家励志奖学金

                 

                4

                18机电大

                沈新宇

                国家励志奖学金

                 

                5

                18机电大

                翟荣景

                国家励志奖学金

                 

                6

                17会计大

                张亚建

                国家励志奖学金

                 

                7

                17物流大

                马翊程

                国家励志奖学金

                 

                8

                17物流大

                张震

                国家励志奖学金

                 

                9

                18物流大

                陈瑶

                国家励志奖学金

                 

                10

                18物流大

                夏巧鹏

                国家励志奖学金

                 

                11

                17计网大

                张鹏

                国家励志奖学金

                 

                12

                18计网大

                卜银杰

                国家励志奖学金

                 

                13

                18计网大

                高佳佳

                国家励志奖学金

                 

                 

                2019-2020学年江苏城市职业学院国家助学金

                序号

                班级

                姓名

                等第

                备注

                1

                17机电大

                成稳

                一等

                 

                2

                17机电大

                苏大伟

                二等

                 

                3

                17机电大

                张磊

                二等

                 

                4

                17机电大

                王强

                三等

                 

                5

                17机电大

                陈志雪

                三等

                 

                6

                19机电大

                贾梓豪

                一等

                 

                7

                19机电大

                郝佳奇

                一等

                 

                8

                19机电大

                华纪远

                一等

                 

                9

                19机电大

                刘大山

                二等

                 

                10

                19机电大

                张志力

                二等

                 

                11

                19机电大

                孙扬扬

                二等

                 

                12

                19机电大

                王鑫

                三等

                 

                13

                19机电大

                刘文龙

                三等

                 

                14

                18机电大

                王超越

                一等

                 

                15

                18机电大

                宋泓毅

                一等

                 

                16

                18机电大

                张勇

                二等

                 

                17

                18机电大

                许国启

                二等

                 

                18

                18机电大

                吴嘉昕

                三等

                 

                19

                18机电大

                杨峰

                三等

                 

                20

                17计网大

                王媛

                一等

                 

                21

                17计网大

                吴红

                二等

                 

                22

                17计网大

                范冰冰

                二等

                 

                23

                17计网大

                胡威

                三等

                 

                24

                18计网大

                陈顶

                一等

                 

                25

                18计网大

                姚伟

                一等

                 

                26

                18计网大

                王俭

                二等

                 

                27

                18计网大

                嵇志敏

                二等

                 

                28

                18计网大

                晏彬桂

                三等

                 

                29

                18计网大

                刘倩倩

                三等

                 

                30

                19计网大

                陈佳杰

                一等

                 

                31

                19计网大

                武峥

                一等

                 

                32

                19计网大

                刘豹

                二等

                 

                33

                19计网大

                闫浩添

                二等

                 

                34

                19计网大

                张忠达

                三等

                 

                35

                19计网大

                邰圣昊

                三等

                 

                36

                17会计大

                许嘉安

                二等

                 

                37

                17会计大

                徐馨

                三等

                 

                38

                17会计大

                汪慧敏

                二等

                 

                39

                17会计大

                张梦

                二等

                 

                40

                17物流大

                张晨雨

                二等

                 

                41

                18会计大

                范宇杨

                一等

                 

                42

                18会计大

                张杨

                二等

                 

                43

                18会计大

                陈莹

                三等

                 

                44

                18物流大

                丁悦

                一等

                 

                45

                18物流大

                梁冰玉

                二等

                 

                46

                18物流大

                张文宣

                三等

                 

                47

                18物流大

                陈瑶

                三等

                 

                48

                19会计大

                杨晓萱

                一等

                 

                49

                19会计大

                姜海静

                一等

                 

                50

                19会计大

                朱瑾祎

                二等

                 

                51

                19物流大

                时天鹏

                一等

                 

                52

                19物流大

                李凯旺

                一等

                 

                53

                19物流大

                杨园

                一等

                 

                54

                19物流大

                卢永前

                三等

                 

                55

                19物流大

                徐天玉

                三等

                 

                56

                19物流大

                张璐璐

                二等

                 

                57

                19物流大

                温星星

                三等